Команды-участницы международного этапа олимпиады 2019

  • Сборная команда Республики Беларусь
  1. Конончук Наталья Александровна, 1 курс магистратуры, специальность «Экология», факультет мониторинга окружающей среды, «Международный государственный экологический институт имени А.Д. Сахарова» Белорусского государственного университета
  2. Новик Антон Александрович, 2 курс магистратуры, специальность «Геоэкология», факультет географии и геоинформатики, Белорусский государственный университет»
  3. Юхнюк Павел Петрович, 1 курс магистратуры, специальность «География», Брестский государственный университет имени А.С. Пушкина
  4. Косарев Павел Васильевич, 4 курс, специальность «Геоэкология», факультет географии и геоинформатики, Белорусский государственный университет
  5. Автушко Алина Дмитриевна, 4 курс, специальность «Геоэкология», факультет географии и геоинформатики, Белорусский государственный университет»

Руководитель команды − Гагина Наталья Владимировна, кандидат географических наук, доцент кафедры геоэкологии, факультет географии и геоинформатики Белорусского государственного университета.

  • Учреждение образования «Международный государственный экологический институт имени А.Д. Сахарова» Белорусского государственного университета (Республика Беларусь)
  1. Чернявский Александр Владимирович, 3 курс, специальность «Информационные системы и технологии»
  2. Шиманская Юлия Юрьевна, 4 курс, специальность «Медицинская экология»
  3. Лукашевич Дарья Владимировна, 4 курс, специальность «Медицинская экология»
  4. Ивашкевич Анна Сергеевна, 4 курс, специальность «Медицинская экология»
  5. Астровская Елизавета Андреевна, 5 курс, специальность «Медико-биологическое дело»

Руководитель команды – Пухтеева Ирина Викторовна, старший преподаватель кафедры экологической медицины и радиобиологии

  • Таразский государственный университет имени М.Х. Дулати (Республика Казахстан)
  1. Базылбек Арна Куандыккызы, студент 4 курса «Экология»;
  2. Аширалиева Жанбота Кайраткызы, студент 4 курса «Экология»;
  3. Нурлан Айбосын Нурланулы, студент 3 курса «Экология»;
  4. Ажибекова Анна Тахировна, студент 3 курса «Экология»;
  5. Темирханов Бауыржан, студент 2 курса «Нефть и газовое дело»;

Руководитель команды − Турекельдиева Римма Тилепалдиевна, кандидат биологических наук, доцент.

  • Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Рязанский государственный агротехнологический университет имени П.А. Костычева» (Российская Федерация)
  1. Сазонкин Кирилл Дмитриевич, 2 курс, направление подготовки Агрономия, магистратура
  2. Евтишина Екатерина Владимировна, 2 курс, Агрономия, магистратура
  3. Митрохина Виктория Николаевна, 3 курс, направление подготовки Агрономия
  4. Лебедев Дмитрий Васильевич, 3 курс, направление подготовки Агрономия
  5. Григулевич Вероника Аркадьевна, 4 курс, направление подготовки Лесное дело

Руководитель команды – Виноградов Дмитрий Валериевич, заведующий кафедрой агрономии и агротехнологий, доктор биологичексих наук, профессор; Лукьянова Ольга Викторовна, доцент кафедры агрономии и агротехнологий, кандидат сельскохозяйственных наук, доцент.

  • Туркменский государственный педагогический институт имени С.Сейди (Республика Туркменистан)
  1. Батырова Айболек, 3 курс, Физика
  2. Джораева Лачын, 5 курс, Биология
  3. Хайтыев Мухаммет, 3 курс Биология
  4. Гурбанова Гызылгюл, 4 курс, Биология
  5. Бердимырадов Аман, 5 курс, Биология

Руководитель команды – Ровшен Генджиев, доктор географических наук, доцент.

  • Государственное учреждение высшего профессионального образования «Кыргызско-Российский Славянский университет» (Киргизская Республика)
  1. Шаршеналыева Умут Шаршеналыевна, 4 курс, специальность «Техносферная безопасность»
  2. Таалайбек кызы Салия, 2 курс, специальность «Техносферная безопасность»
  3. Тиллебаева Каныкей Нурлановна 4 курс, специальность «Техносферная безопасность»
  4. Жумабеков Нурсултан Кочкунбекович2 курс, специальность «Техносферная безопасность»
  5. Орозбекова Жаркынай Азаматовна 2 курс, специальность «Техносферная безопасность»

Руководитель команды – Ордобаев Бейшенбек Сыдыкбекович, заведующий кафедрой «Защита в чрезвычайных ситуациях», кандидат технических наук, профессор.

  • Восточно-Казахстанский государственный технический университет им. Д.Серикбаева (Республика Казахстан)
  1. Даниярова Мадина, 3 курс 5В073100-Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды
  2. Манашова Динара, 3 курс 5В073100-Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды
  3. Конбаев Кайсар, 3 курс 5В073100-Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды
  4. Алкенов Галым, 3 курс 5В073100-Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды
  5. Слямбеков Нуртилеу, 3 курс 5В073100-Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды

Руководитель команды – Юрлов Валерий Леонидович, старший преподаватель Школы Наук о Земле и окружающей среде ВКГТУ им. Д. Серикбаева

 Идришева Жанат Кабылбековна, к.т.н., доцент Школы Наук о Земле и окружающей среде ВКГТУ им. Д. Серикбаева