Участники теоретического тура олимпиады

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина»

       

Участники команды:

  1.  Волкова Елизавета Николаевна, 2 курс, магистратура, 05.04.06 экология и природопользование
  2.  Кузнецова Юлия Николаевна, 2 курс, магистратура, 05.04.06 экология и природопользование
  3.  Бакурина Виктория Сергеевна, 4 курс, бакалавриат, 05.03.06 экология и природопользование
  4.  Данилова Екатерина Вадимовна, 4 курс, бакалавриат, 05.03.06 экология и природопользование
  5.  Орлов Виталий Иванович, 3 курс, магистратура, 05.04.06 экология и природопользование

Руководитель команды – Чёрная Виолетта Вячеславовна, доцент, кандидат географических наук, доцент.

Учреждение образования «Международный государственный экологический институт имени А.Д. Сахарова» Белорусского государственного университета

Участники команды:

  1.  Лаптинская Татьяна Павловна, 4 курс, радиобиология
  2.  Алексеева Алеся Александровна, 4 курс, радиобиология
  3.  Сеник Маргарита Владимировна, 4 курс, радиобиология
  4.  Чепля Владислав Сергеевич, 4 курс, эпидемиология
  5.  Конончук Наталья Александровна 4 курс, природоохранная деятельность

Руководитель команды – Пухтеева Ирина Викторовна, старший преподаватель кафедры экологической медицины и радиобиологии, Родькин Андрей Сергеевич, ст. преподаватель кафедры экологического мониторинга и менеджмента

Сборная Республики Беларусь

Участники команды:

  1. Гришкевич Елена Александровна, магистрант, специальность 1-33 80 02 «Геоэкология». (Учреждение образования «Белорусский государственный университет», географический факультет)
  2.  Колбун Дарья Александровна, магистрант, специальность 1-33 80 02 «Геоэкология. (Учреждение образования «Белорусский государственный университет», географический факультет)
  3.  Новик Антон Александрович, магистрант, специальность 1-33 80 02 «Геоэкология».( Учреждение образования «Белорусский государственный университет», географический факультет)
  4.  Козячая Татьяна Игоревна, магистрант, специальность «Биоэкология». (Учреждение образования «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы»)
  5.  Матейко Надежда Васильевна, магистрант, специальность 1-33 80 01 «Экология». (Учреждение образования «Белорусский национальный технический университет» Факультет горного дела и инженерной экологии)

Руководитель команды – Гагина Наталья Владимировна, кандидат географических наук, доцент.

Обнинский институт атомной энергетики – филиал федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»»

        

Участники команды:

  1. Ивахно Вероника Вадимовна, 4 курс, бакалавриат 05.03.06 «Экология и природопользование»
  2. Мелешко Анастасия Юрьевна, 4 курс, бакалавриат 05.03.06 «Экология и природопользование»
  3.  Протасова Лина Александровна, 4 курс, бакалавриат 05.03.06 «Экология и природопользование»
  4.  Соснина Ирина Васильевна, 4 курс, бакалавриат 05.03.06 «Экология и природопользование»
  5.  Подлуцкий Михаил Сергеевич, 1 курс магистратуры 14.04.02 «Ядерные физика и технологии».

Руководитель команды – Удалова Алла Александровна, заведующий кафедрой экологии, доктор биологических наук, Киселева Людмила Александровна.

Национальный аграрный университет Армении

      

Участники команды:

  1.  Бдоян Сис Аликович
  2.  Караханян Карен Артурович
  3.  Аветян Сюзанна Артаковна
  4.  Мсрян Изабелла Давидовн
  5.  Гоканян Мери Арташесовна

Руководитель команды – Маркосян Марине Сашаевна, доцент кафедры агроэкологии, кандидат сельскохозяйственных наук.

Таразский государственный университет имени М.Х. Дулати

       

Участники команды:

  1.  Октябрева Балжан Бауыржановна, 4 курс, специальность 5В060800 «Экология»
  2.  Нуралиева Аружан, 4 курс, специальность 5В060800 «Экология»
  3.  Аширалиева Жанбота Кайраткызы, 3 курс, специальность 5В060800 «Экология»
  4.  Базылбек Арна Куандыккызы, 3 курс, специальность 5В060800 «Экология»
  5.  Саттаева Арайлым Болаткызы, 3 курс, специальность 5В060800 «Экология»

Руководитель команды – Турекельдиева Римма Тилепалдиевна, кандидат биологических наук.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Рязанский государственный агротехнологический университет имени П.А. Костычева»

     

Участники команды:

  1. Васина Ольга Вадимовна, 4 курс, бакалавриат 06.03.01 «Биология», профиль «Биоэкология»
  2.  Владимирова Вера Викторовна, 4 курс, бакалавриат 06.03.01 «Биология», профиль «Биоэкология»
  3.  Евтишина Екатерина Владимировна, 1 курс магистратура 35.04.04 «Агрономия»
  4.  Сазонкин Кирилл Дмитриевич, 1 курс магистратура 35.04.04 «Агрономия»
  5.  Чугреева Анастасия Андреевна, 4 курс, бакалавриат 06.03.01 «Биология», профиль «Биоэкология»

Руководитель команды – Виноградов Дмитрий Валериевич, заведующий кафедрой агрономии и агротехнологий, доктор биологических наук, профессор; соруководители Новак Александра Ивановна, профессор кафедры зоотехнии и биологии, доктор биологичексих наук, доцент, Фадькин Геннадий Николаевич, заведующий кафедрой лесного дела, агрохимии и экологии, кандидат сельскохозяйственных наук, доцент.

Государственное учреждение высшего профессионального образования «Кыргызско-Российский Славянский университет»

    

Участники команды:

  1. Качкынбеков Байызбек Качкынбекович, 4 курс, специальность «Техносферная безопасность»
  2.  Имеров Медербек Муратбекович, 4 курс, специальность «Техносферная безопасность»
  3.  Довлетова Назик Руслановна, 4 курс, специальность «Техносферная безопасность»
  4.  Шаршеналыева Умут Шаршеналыевна, 3 курс, специальность «Техносферная безопасность»
  5.  Акылбекова Наргиз Откулбековна -студентка 4 курс группы ЗЧС-2-15.

Руководитель команды – Ордобаев Бейшенбек Сыдыкбекович, заведующий кафедрой «Защита в чрезвычайных ситуациях», кандидат технических наук, профессор.