Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина»
Участники команды:
- Данилова Екатерина Вадимовна, 4 курс, бакалавриат, 05.03.06 экология и природопользование
- Орлов Виталий Иванович, 3 курс, магистратура, 05.04.06 экология и природопользование
Руководитель команды – Чёрная Виолетта Вячеславовна, доцент, кандидат географических наук, доцент.
Учреждение образования «Международный государственный экологический институт имени А.Д. Сахарова» Белорусского государственного университета
Участники команды:
- Алексеева Алеся Александровна, 4 курс, радиобиология
- Конончук Наталья Александровна 4 курс, природоохранная деятельность
Руководитель команды – Пухтеева Ирина Викторовна, старший преподаватель кафедры экологической медицины и радиобиологии, Родькин Андрей Сергеевич, ст. преподаватель кафедры экологического мониторинга и менеджмента
Сборная Республики Беларусь
Участники команды:
- Гришкевич Елена Александровна, магистрант, специальность 1-33 80 02 «Геоэкология». (Учреждение образования «Белорусский государственный университет», географический факультет)
- Новик Антон Александрович, магистрант, специальность 1-33 80 02 «Геоэкология».( Учреждение образования «Белорусский государственный университет», географический факультет)
Руководитель команды – Гагина Наталья Владимировна, кандидат географических наук, доцент.
Обнинский институт атомной энергетики – филиал федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»»
Участники команды:
- Ивахно Вероника Вадимовна, 4 курс, бакалавриат 05.03.06 «Экология и природопользование»
- Мелешко Анастасия Юрьевна, 4 курс, бакалавриат 05.03.06 «Экология и природопользование»
Руководитель команды – Удалова Алла Александровна, заведующий кафедрой экологии, доктор биологических наук, Киселева Людмила Александровна.
Таразский государственный университет имени М.Х. Дулати
Участники команды:
- Октябрева Балжан Бауыржановна, 4 курс, специальность 5В060800 «Экология»
- Нуралиева Аружан, 4 курс, специальность 5В060800 «Экология»
Руководитель команды – Турекельдиева Римма Тилепалдиевна, кандидат биологических наук.
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Рязанский государственный агротехнологический университет имени П.А. Костычева»
Участники команды:
- Васина Ольга Вадимовна, 4 курс, бакалавриат 06.03.01 «Биология», профиль «Биоэкология»
- Чугреева Анастасия Андреевна, 4 курс, бакалавриат 06.03.01 «Биология», профиль «Биоэкология»
Руководитель команды – Виноградов Дмитрий Валериевич, заведующий кафедрой агрономии и агротехнологий, доктор биологических наук, профессор; соруководители Новак Александра Ивановна, профессор кафедры зоотехнии и биологии, доктор биологических наук, доцент, Фадькин Геннадий Николаевич, заведующий кафедрой лесного дела, агрохимии и экологии, кандидат сельскохозяйственных наук, доцент.
Государственное учреждение высшего профессионального образования «Кыргызско-Российский Славянский университет»
Участники команды:
- Качкынбеков Байызбек Качкынбекович, 4 курс, специальность «Техносферная безопасность»
- Шаршеналыева Умут Шаршеналыевна, 3 курс, специальность «Техносферная безопасность»
Руководитель команды – Ордобаев Бейшенбек Сыдыкбекович, заведующий кафедрой «Защита в чрезвычайных ситуациях», кандидат технических наук, профессор.